Если в ЗАГСе упало кольцо - Форум
Меню

Поиск

Популярное в блоге
»Цветокоррекция видео
»Баланс белого в Эдиусе
»Edius настройка звука
»Программы для видеомонтажа
»Смешивание слоев в Эдиусе
»Откуда лучше скачивать футажи?
»Как убрать пересвет в Эдиусе?
»Эффект видеокамеры
»Обзор Эдиус 6.08
»Дворец бракосочетания «Теремок» г.о. Самара

Популярные статьи
»Как не праздновать день рождения?
»Тематическая свадьба. Тема свадьбы – школа!
»Какой подарок подарить на День Рождение?
»Необычные подарки на День рождения
»Короткое свадебное платье
»Официальные долгожители
»Необычный сюрприз мужу своими руками
»Оригинальные подарки для любимых мужчин
»День рождение 29 февраля
»Тратить деньги на свадьбу?

Теги
высокого качества видеосъемка Скачать День Рождения фотограф бизнес футажи проект АЕ Full HD монтаж видеокамера фото Эдиус праздник подарок невеста фильм футаж свадьба выбор видеомонтаж Проект Эффект Переходы ЗАГС видео видеооператор самара музыка АЕ

Приветствую Вас, Гость.
Для общения Вам необходимо зарегистрироваться! · RSS
17.09.2014, 19:33

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Свадебный бум » Приметы и суеверия » Если в ЗАГСе упало кольцо (Если в ЗАГСе упало кольцо)
Если в ЗАГСе упало кольцо
sokolyha901Дата: Понедельник, 15.07.2013, 21:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Недавно услышала, что есть такая примета, мол если уронить в ЗАГСе обручальное кольцо, то это знак разлуки или недолгого брака.. Кажется это стало моей фобией.. Кто что слышал по этому поводу?..

Sokolyha

StratosДата: Среда, 17.07.2013, 21:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Да нет. Всё это ерунда. Сколько на регистрациях не был, ни разу ни кто не ронял кольца. А из этих пар ни одна на сегодняшний день не сохранилась. Такая вот статистика. А если бы уронили, то судя по примете, вообще должны были из ЗАГСа уйти холостыми. Ка-то так :0)

Alisa_MelisaДата: Среда, 17.07.2013, 21:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Даже если уроните кольцо, то ничего страшного. Это все ерунда. Если вы уже давно вместе и отлично ладите, то вам не страшны никакие приметы. Обычно как человек себя настроит - так оно и будет.

VladaДата: Пятница, 23.08.2013, 22:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата (sokolyha901)
Всё это ерунда. Сколько на регистрациях не был, ни разу ни кто не ронял кольца.

Ронял. На регистрации одного из моих учеников, кольцо упало на пол и покатилось. Все гости замерли. Повисла зловещая тишина. Юноша поднял кольцо и как ни в чем небывало одел девушке на палец. Прошло уже 6 лет. Семья у них прекрасная, подрастает чудесный малыш. Наверно просто не нужно обращать внимание на приметы. И все будет хорошо.

vv

irka1161Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Я что-то слышала подобное, но в это не верю. Ведь многие пары, у которых все торжество прошло без загвоздок расходятся через некоторое время и здесь дело не в приметах

LudokkДата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Даже если кольцо и упало, надо его поднять, улыбнуться и сказать что это примета долгого и счастливого брака. Кто во что верит, то и происходит. Можно даже в ЗАГСе появиться с любимым черным котом. Вот так вот.

sagenkaДата: Понедельник, 09.09.2013, 01:03 | Сообщение # 7
Рядовой
Слышала о такой примете, и еще говорят, если уж кольцо упало, то надо после того как подняли его, пронизать через него шелковую нить и ничего страшного не произойдет.
Это действительно может стать фобией, лучше вообще перед свадьбой не зацикливаться на приметах, а то потом руки будут трястись, так не только кольцо потеряешь)))

IG-007Дата: Пятница, 08.11.2013, 21:17 | Сообщение # 8
Рядовой
Цитата Ludokk ()
Можно даже в ЗАГСе появиться с любимым черным котом.
А лучше всего взять собаку покрупнее, кот скорее всего от шума и непривычности убежит, а собакой повеселее будет biggrin

alinna0707Дата: Понедельник, 06.01.2014, 23:04 | Сообщение # 9
Сержант
Только от вас зависит, какой будет ваша семейная жизнь. Вот мои родители, например, кольца не носят вообще, и живут вместе 24 года.

lesyalpltДата: Среда, 08.01.2014, 23:06 | Сообщение # 10
Рядовой
У нас кольцо не падало, но муж (тогда еще жених) пытался мне одеть свое кольцо. Разволновался парень и не то схватил, да еще и не мог понять почему оно на меня такое огромное)) Комическая ситуация была, жаль на диске с видео этот момент вырезали.

LENOK76Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:37 | Сообщение # 11
Сержант
Награды: 1
От любой плохой приметы можно защититься хорошей, даже самой ее создать и верить в нее. А можно на одну из годовщин вашей свадьбы провести обряд венчания, там кольцо не упадет и вы будете спокойны после этого.

ОляТДата: Среда, 26.02.2014, 04:51 | Сообщение # 12
Рядовой
Если себя настраивать на неприятности, они обязательно произойдут. А колечко может упасть всего-навсего от волнения. Как писали выше, поднять кольцо и улыбнуться.

Сообщение отредактировал ОляТ - Среда, 26.02.2014, 04:52

LennyДата: Вторник, 25.03.2014, 07:39 | Сообщение # 13
Подполковник
Кольцо уронить можно от волнения, но не следует искать в этом какой-то недобрый знак. Счастливая жизнь в браке не может зависеть от случайно уроненного на церемонии кольца, счастливой мы ее сами делаем.

ТутсиДата: Воскресенье, 30.03.2014, 01:21 | Сообщение # 14
Лейтенант
Награды: 1
О такой примете говорят, конечно. Но чтобы плохо жилось именно от упавшего кольца?.. Это нелепое оправдание семейных ссор.

lada7Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 03:07 | Сообщение # 15
Сержант
Если бы из таких примет, сбывалась хоть половина, сейчас полных семей наверное бы не было. Оптимистичнее на жизнь смотрите.

Alexey89Дата: Суббота, 02.08.2014, 17:54 | Сообщение # 16
Рядовой
Суеверие конечно такое есть, но это всего лишь суеверие, а не приговор. Я бы вам посоветовал просто забыть и дальше жить счастливо.

nickolajДата: Среда, Сегодня, 03:34 | Сообщение # 17
Сержант
Эта примета имеет научное обоснование. Дело в том, что когда люди выбирают кольцо, то могут быть два принципа:
1. "Хочу чтобы оно было классное, самое дорогое, самое крутое" (мысли о себе, как я смотрюсь, и о той сумме, которая будет с тобой постоянное, и в случае развода будет унесена. То есть мысль о разводе предполагаемом уже есть)
2. "Хочу жить с этим человеком всегда, и хочу, чтобы он и я были всегда защищены от соблазнов другими" (мысль о разводе не предполагается, предполагается вечная жизнь и защита брака).
В первом случае выбирают кольцо массивное (от жадности), неудобное для постоянной носки, а следовательно - оно большое, и часто непроизвольно снимается и падает, в любом месте и часто теряется. Отсюда примета. А во втором случае, кольцо выбирается тонким, плотно сидящем на пальце, удобным для повседневной носки - такое кольцо через несколько лет вообще хрен снимешь даже при желании. А человек носит его постоянно, потому что даже в минуте кратковременных ссор его не снять. А уж потерять вообще не возможно. Поэтому браки - крепче. Вот и возникла примета, которая часто и совпадает с предсказанием, научно обоснованным мною.

Форум » Свадебный бум » Приметы и суеверия » Если в ЗАГСе упало кольцо (Если в ЗАГСе упало кольцо)
Страница 1 из 11
Поиск:

%
Свадебная видеосъемка в Самаре - «Samara Central». Видеомонтаж, футажи, уроки в Эдиусе, проекты АЕ
На нашем сайте имеется большое количество уроков по видеомонтажу, футажей full hd, программ, музыки. Также вы найдете статьи на тему свадеб, праздников, дней рождений, семьи.
Использование материалов разрешается при условии активной ссылки на www.DKvideo.ru
Copyright © 2011-2014

RSS-экспорт новостей: Футажи| Форум| Видеомонтаж| Свадьба и праздники| Видеоархив| Фото|
Яндекс.Метрика
Сайт управляется системой uCoz